ПочтаКарта сайтаEnglish


Вопли Ветра→
Все форумы→
Фото виндсерфинга→
Календарь→
Продавалка→
Энциклопедия AZ→
 

§

   
публикация: 17-12-03
событие:
Siberian marathon. Сибирский марафон.


Сибирский марфон. Результаты.


Великолепная гоночная погода!

Жесткая скоростная дорога.

Ветер - от 3-4 м/с. до 8-10 м/с.

Более 30 участников из 8 - ми городов.

Впервые - полноценный женский зачет: 5 участниц , своя интрига острая борьба до последней гонки.

5 маршрутных гонок, протяженностью 15 - 20 км с общим зачетом и большая марафонская гонка: 50 км - 4 лепестка с разными углами к ветру , со всеми возможными курсами: от лавировки до фордевинда.

Призы 10 - ти лучшим гонщикам, призы в женском зачете, призы за марафонскую гонку!

Огромный респект:
"Змеиному логову"
"Фантому"
"Озону"
"Этник-стайлу"
"R-базару"
"Федерации кайтинга и парапланеризма", г. Хабаровск
за предоставленные призы.

Как обычно: обширная вечерняя программа, начиная от впервые проведенной конференции по правилам расхождения в гонках, заканчивая конкурсом боди-арта в бане с огромным бассейном и традиционным кальяном!

Владимир Захаров

МАРАФОН общий зачет:

1 Сарафанников А.Н. Тюмень 7 1 1
2 Захаров В.В. Новосибирск 4 2 2
3 Любимцев Р.С. С-Петербург 14 3 3
4 Зайцев А.В. Москва 1 4 4
5 Шевелев К.А. Барнаул 16 5 5
6 Ражев А. Тюмень 18 6 6
7 Мурашев Д.А. Новосибирск 46 7 7
8 Акулов А.П. Новосибирск 17 8 8
9 Шувалов Ю.Ю. Москва 8 9 9
10 Кулачков А. Москва 23 10 10
11 Потапов Е.В. Ярославль 50 11 11
12 Цвайгбойм Ю.П. Новосибирск 91 12 12
13 Николаева Н.В. Москва 9 13 13
14 Плотникова В.Г. Новосибирск 2 нф 27
15 Стояновский В.О. Новосибирск 3 нф 27
16 Макаров П. Новосибирск 37 нф 27
17 Соловьева Е.П. Москва 6 нф 27
18 Левкин И.А. Красноярск 35 нф 27
19 Абабков А.А. с.Артыбаш 24 нф 27
20 Медоволкин Ю. Красноярск 25 нф 27
21 Вербицкая А.Б. Красноярск 29 нф 27
22 Землянко Н.В. Новосибирск 5 нф 27
23 Юмагужин Н.В. Москва 30 нф 27
24 Петенев А.В. Барнаул 39 нф 27
25 Пузанков А.Ф. Барнаул 36 нф 27
26 Озерной А.И. Москва 40 нф 27
27 Малкин И.А. С-Петербург 41 нф 27
28 Сердюков О.В. Новосибирск 33 нс 33
29 Зензин В.А. Новосибирск 19 нс 33
30 Ахметьянов Р.Р. Красноярск 11 нс 33
31 Мурзин Ю. Хабаровск 27 нс 33
32 Юдкин В.Э Новосибирск 31 нс 33
33 Звернов И.Д. Новосибирск 22 нс 33

МАРАФОН женский зачет:

1 Вербицкая А.Б. Красноярск 29 нф 0,7
2 Цвайгбойм Ю.П. Новосибирск 91 1 1
3 Николаева Н.В. Москва 9 2 2
4 Соловьева Е.П. Москва 6 нф
5 Плотникова В.Г. Красноярск 11 нс

ГОНКИ(5) общий зачет:

1 Сарафанников А.Н. Тюмень 7
2 Ражев А. Тюмень 18
3 Любимцев Р.С. С-Петербург 14
4 Захаров В.В. Новосибирск 4
5 Мурашев Д.А. Новосибирск 46
6 Зайцев А.В. Москва 1
7 Акулов А.П. Новосибирск 17
8 Шевелев К.А. Барнаул 16
9 Шувалов Ю.Ю. Москва 8
10 Соловьева Е.П. Москва 6
11 Вербицкая А.Б. Красноярск 29
12 Землянко Н.В. Новосибирск 5
13 Макаров П. Новосибирск 37
14 Кулачков А. Красноярск 35
15 Левкин И.А. Москва 23
16 Пузанков А.Ф. Барнаул 36
17 Озерной А.И. Москва 40
18 Потапов Е.В. Ярославль 50
19 Юдкин В.Э Новосибирск 31
20 Петенев А.В. Барнаул 39
21 Стояновский В.О. Новосибирск 3
22 Николаева Н.В. Москва 9
23 Цвайгбойм Ю.П. Новосибирск 91
24 Малкин И.А. С-Петербург 41
25 Медоволкин Ю. Красноярск 25
26 Юмагужин Н.В. Москва 30
27 Сердюков О.В. Новосибирск 33
28 Звернов И.Д. Новосибирск 22
29 Плотникова В.Г. Новосибирск 2
30 Ахметьянов Р.Р. Красноярск 11
31 Абабков А.А. с.Артыбаш 24
32 Зензин В.А. Новосибирск 19
33 Мурзин Ю. Хабаровск 27

ГОНКИ(5) женский зачет:

1 Соловьева Е.П. Москва 6
2 Вербицкая А.Б. Красноярск 29
3 Николаева Н.В. Москва 9
4 Цвайгбойм Ю.П. Новосибирск 91
5 Плотникова В.Г. Красноярск 11



TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2019