ПочтаКарта сайтаEnglish


Вопли Ветра→
Все форумы→
Фото виндсерфинга→
Календарь→
Продавалка→
Энциклопедия AZ→
 

§

   
публикация: 17-08-05

Медали с Чемпионата Мира по виндсерфингу


Приятная новость для всех любителей виндсерфинга: спортсмен из города Сочи, Виктор Айвазян RUS3 завоевал призовые места и привез медали с Чемпионата Мира.

Подобных результатов в олимпийском классе Mistral one design у нас никогда не было. Виктор Айвазян занял третье место и получил бронзу на Чемпионате Европы и занял второе место и получил серебро на Чемпионате Мира среди мастеров.

Константин Передков RUS4 из Сочи в Чемпионате Мира среди юношей занял 32 место.

Соревнования проходили в Польше, в Сопоте с 6-го по 14-е августа 2005 года. Всего прошло четыре чемпионата:

2005 Чемпионат в классе ALOHA среди детей до 15 лет
2005 Чемпионат Мира в классе Mistral среди детей и юношей
2005 Чемпионат Мира в классе RACEBOARD среди мастеров
2005 Чемпионат Европы в классе RACEBOARD

Поздравляем Виктора с самым выдающимся успехом в российском виндсерфинге!

Результаты:
www.skz.sopot.pl

2005 RACEBOARD EUROPEAN CHAMPIONSHIP
Sopot, Poland - August 6th > 14th 2005
Class : Raceboard
official results
Place Sailnumber Surname Name Datebirth Country
1. SVK-1 Pollak Patrik 72 SLOVAKIA
2. ITA-1 Wirz Paco 67 ITALY
3. RUS-3 Ayvazyan Victor 69 RUSSIAN FEDERATION
4. BUL-1 Konstantinova Irina 76 BULGARIA
5. POL-40 Pikul Ryszard 64 POLAND
6. ITA-129 Andreuccetti Marco 64 ITALY
7. GBR-1111 Leone Paul 64 GREAT BRITAIN
8. POL-729 Wójcik Maksymilian 84 POLAND
9. FRA-16 Madec Benjamin 85 FRANCE
10. POL-301 Pińkowski Grzegorz 54 POLAND
11. FRA-1711 Asia Jean 51 FRANCE
12. ITA-6 Castelli Giuseppe 63 ITALY
13. GBR-519 Gilchrist Dave 46 GREAT BRITAIN
14. POL-125 Frydrychowicz Paweł 53 POLAND
15. BLR-7 Shchukin Andrew 64 BELARUS
16. CZE-8 Mielec Lubomir 50 CZECH REPUBLIC
17. GBR-537 Davis Rod 41 GREAT BRITAIN
18. POL-271 Srzednicki Michał 41 POLAND
19. ITA-55 Treggiari Luciano 58 ITALY
20. FRA-39 Tillier Benjamin 85 FRANCE
21. POL-11 Chałupczak Wiesław 54 POLAND
22. POL-2001 Gąsiorowski Leszek 64 POLAND
23. POL-23 Uzdowski Andrzej 54 POLAND
24. ITA-11 Cinquegrani Rosario 54 ITALY
25. BLR-8 Mitt Elena 72 BELARUS
26. GBR-538 Pain Janet 52 GREAT BRITAIN
27. POL-12 Fal Andrzej 64 POLAND
28. GER-640 Borgel Ingard 64 GERMANY
29. POL-91 Świniarski Wojciech 91 POLAND
30. GER-79 Bender Frank 68 GERMANY
31. POL-721 Bilska Agnieszka 93 POLAND


2005 RACEBOARD MASTERS WORLD CHAMPIONSHIP
Sopot, Poland - August 6th > 14th 2005
Class : Raceboard
official results
Place Sailnumber Surname Name Datebirth Country

1. ITA-1 Wirz Paco 67 ITALY
2. RUS-3 Ayvazyan Victor 69 RUSSIAN FEDERATION
3. POL-40 Pikul Ryszard 64 POLAND
4. ITA-129 Andreuccetti Marco 64 ITALY
5. GBR-1111 Leone Paul 64 GREAT BRITAIN
6. POL-301 Pińkowski Grzegorz 54 POLAND
7. FRA-1711 Asia Jean 51 FRANCE
8. ITA-6 Castelli Giuseppe 63 ITALY
9. GBR-519 Gilchrist Dave 46 GREAT BRITAIN
10. POL-125 Frydrychowicz Paweł 53 POLAND
11. BLR-7 Shchukin Andrew 64 BELARUS
12. CZE-8 Mielec Lubomir 50 CZECH REPUBLIC
13. GBR-537 Davis Rod 41 GREAT BRITAIN
14. POL-271 Srzednicki Michał 41 POLAND
15. ITA-55 Treggiari Luciano 58 ITALY
16. POL-11 Chałupczak Wiesław 54 POLAND
17. POL-2001 Gąsiorowski Leszek 64 POLAND
18. ITA-11 Cinquegrani Rosario 54 ITALY
19. POL-23 Uzdowski Andrzej 54 POLAND
20. BLR-8 Mitt Elena 72 BELARUS
21. GBR-538 Pain Janet 52 GREAT BRITAIN
22. GER-640 Borgel Ingard 64 GERMANY
23. POL-12 Fal Andrzej 64 POLAND
24. GER-79 Bender Frank 68 GERMANY

2005 MISTRAL YOUTH & JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIP
Sopot, Poland - August 6th > 14th 2005
Class : Junior Boys
official results
Place Sailnumber Surname Name Datebirth Country

1. FRA-113 De Buyer Charles 89 FRANCE
2. FRA-10 Pouderoux Colin 89 FRANCE
3. POL-767 Suliński Jan 89 POLAND
4. GBR-75 Hamilton Richard 90 GREAT BRITAIN
5. HKG-31 Leung Ho Tsun 90 HONG KONG
6. ESP-117 Rivera Alejandro 89 SPAIN
7. ITA-11 Carli Guido 90 ITALY
8. GRE-9 Vachaviolos Antonis 89 GREECE
9. FRA-52 Nayral Charles-Elie 90 FRANCE
10. FRA-4808 Orsini Cyprien 89 FRANCE
11. LTU-14 Bernotas Juozas 89 LITHUANIA
12. GBR-274 Carney Elliot 89 GREAT BRITAIN
13. ISR-23 Aisescu Alon 89 ISRAEL
14. HKG-20 Heung Pak San 89 HONG KONG
15. ISR-12 Zucker Alon 89 ISRAEL
16. GRE-29 Souloutzidakis Saphodes 89 GREECE
17. ISR-99 Kerem Itai 89 ISRAEL
18. GER-550 Freimueller Christian 89 GERMANY
19. GRE-17 Giakas Alexandros 89 GREECE
20. GER-717 Kleine Thomas 90 GERMANY
21. GBR-506 Scales Anthony 90 GREAT BRITAIN
22. GER-393 Liese Christoph 90 GERMANY
23. POL-1 Myszkowski Piotr 90 POLAND
24. FRA-33 Andre Vianney 90 FRANCE
25. FRA-2 Leclercq Tristan 90 FRANCE
26. ITA-5 Spano Federico 90 ITALY
27. POL-309 Zengteler Marek 91 POLAND
28. GBR-312 Jiskoot Kim 89 GREAT BRITAIN
29. FRA-226 Mourichon Quentin 89 FRANCE
30. GER-890 Borgel Niels 89 GERMANY
31. ESP-63 Mayans Escandell Jose 00 SPAIN
32. RUS-4 Peredkov Konstantin 89 RUSSIAN FEDERATION
33. POL-721 Jankowski Paweł 89 POLAND
34. FRA-63 Habert Vivien 89 FRANCE




Медали с Чемпионата Мира по виндсерфингу

TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2019