ПочтаКарта сайтаEnglish


Вопли Ветра→
Все форумы→
Фото виндсерфинга→
Календарь→
Продавалка→
Энциклопедия AZ→
 

§

   
публикация: 14-02-05
событие:
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга. Зимний кайт


Гонки на зимних кайтах. результаты


Официальные результаты Открытого кубка Санкт- Петербурга по зимнему кайтингу
12-13 февраля 2005 г. Санкт-Петербург.

результаты гонок Курс-рейс

№ № пилота Имя участника Г.Р. Город Клуб Спонсор

1 20 Любимцев Роман 1972 Санкт-Петербург ELF ELF
2 79 Охотников Алексей 1974 Санкт-Петербург Dune team Dune
3 13 Николаев Николай 1968 Мурманск
4 52 Гладышев Виктор 1960 Москва
5 62 Кучеренко Алексей 1965 Санкт-Петербург Wingover
6 1 Зайцев Александр 1969 Москва Московсий десант Эльф-кайт
7 36 Санников Дмитрий 1966 Санкт-Петербург Dune team
8 34 Собетов Андрей 1958 Санкт-Петербург Клуб парапланеризма Параавис
9 11 Колесник Марк 1963 Санкт-Петербург ФИП-компьютерная компания
10 3 Плюшко Оксана 1975 Санкт-Петербург Green House
11 67 Корабельников Кирилл 1970 Санкт-Петербург
12 17 Радаев Эдуард 1973 Заполярный , Мурм обл.
13 24 Игнатов Максим 1977 Мурманск
14 33 Гизданков Александр 1957 Москва
15 71 Шестев Станисав 1970 Санкт-Петербург "СПб"
16 37 Корецкая Ольга 1982 Мурманск Мурманское морское параходство
17 35 Зыков Дмитрий 1966 Санкт-Петербург ФК СПб
18 45 Филимонов Борис 1967 Санкт-Петербург
19 25 Яржембовский Дмитрий 1962 Санкт-Петербург ФК Спб
20 2 Банщиков Дмитрий 1981 Г.Железнодорожный Моск. Обл Параaвис Параавис
21 21 Куценко Владимир 1958 Таллин Flysurfer
22 56 Андреев Вадим 1967 Москва
23 4 Зибин Александр 1968 Санкт-Петербург
24 19 Франчук Олег 1972 Мурманск
25 12 Зайцев Андрей 1960 Санкт-Петербург Dune team
26 15 Шувалов Юрий 1962 Москва Марабу
27 31 Салюшкин Владимир 1988 Санкт-Петербург Клуб парапланеризма
28 89 Ли Дмитрий 1968 Санкт-Петербург
29 7 Туманова Наталья 1979 Санкт-Петербург Dune team
30 30 Келер Сергей 1967 Всеволожск
31 48 Бондарчук Константин 1973 Санкт-Петербург Dune team
32 54 Пилявский Михаил 1966 Светогорск Лен обл.
33 10 Клементьев Андрей 1976 Петрозаводск
34 82 Арсеньев Дмитрий 1973 Санкт-Петербург
35 26 Эмайкин Юрий 1969 Санкт-Петербург
36 99 Ксенофонтов Владимир 1969 Санкт-Петербург Пекарь ОАО "хлебокомбинат Лана"
37-50 81 Ротарь Игорь 1968 Москва Московсий десант
37-50 23 Щебеньков Дмитрий 1989 Санкт-Петербург Клуб парапланеризма Параавис
37-50 29 РябинковДмитрий 1988 Санкт-Петербург Клуб парапланеризма
37-50 66 Малхаеян Грант 1992 Сестрорецк серф-станция Ветерок
37-50 8 Горохов Андрей 1968 Санкт-Петербург
37-50 72 Сафронов Сергей 1968 Химки МАИ
37-50 60 Зыков Виталий 1977 Санкт-Петербург
37-50 69 Бикмуллин Роман 1980 Г. Железнодорожный Моск.обл
37-50 781 Симонов Н. 1960 Санкт-Петербург
37-50 263 Мальков Максим 1957 Санкт-Петербург Пекарь
37-50 92 Вершило Алина 1979 Санкт-Петербург серф-станция Ветерок
37-50 61 Толмачев Александр 1983 Санкт-Петербург
37-50 46 Маслов Иван 1967 Санкт-Петербург

Главный судья: Воногов П.В.
Главный секретарь: Богомолова А.М.



TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2019