ПочтаКарта сайтаEnglish


Вопли Ветра→
Все форумы→
Фото виндсерфинга→
Календарь→
Продавалка→
Энциклопедия AZ→
 

§

   
публикация: 09-10-04
событие:
Чемпионат России по виндсерфингу 2004. Анапа.


Результаты чемпионата России


Официальные результаты Чемпионата России в Национальном классе по виндсерфингу 25.09.2004 - 03.10.2004
Яхт-клуб г.Анапа


№ №паруса Имя участника Г.Р. Город Клуб Спонсор ГН1 ГН2 ГН3 ГН4 ГН5 ГН6 ГН7 ГН8 ГН9 ГН10 ГН11 Итог
МЕСТА место очки
1 4 Платицын Александр 1978 Москва Вертикальный мир Вертикальный мир 1 3 5 2 1 2 1 1 2 3 2 1 13 8
2 27 Демченко Владимир 1972 Санкт-Петербург АНК SST 4 2 2 3 2 1 6 3 5 1 1 2 18 1
3 5 Воногов Кирилл 1982 Санкт-Петербург GreenHouse ФВ СПб Prolimit, SST дск 1 1 1 3 дск 4 2 3 2 5 3 21 1
4 83 Приходько Юрий 1984 Анапа СДЮШОР ВВС ФПС АНАПА 7 12 4 5 11 8 2 5 1 4 3 4 38 7
5 18 Ражев Алексей 1966 Тюмень Тюменские мотостроители 2 5 н\с 8 5 9 7 6 4 5 4 5 46
6 29 Банаян Илья 1969 Санкт-Петербург АНК 3 4 6 4 7 6 3 7 ф/с 11 6 6 46
7 64 Беляй Иван 1986 Ейск ЕФПС Агро-трейдинг 6 6 3 7 6 4 5 4 6 7 7 7 47
8 1 30 Гладышев Виктор 1960 Москва 5 8 9 6 4 3 8 8 9 12 9 8 68
9 75 Колесников Артем 1984 Новороссийск НГМА НГМА 16 7 8 13 9 5 9 14 8 10 11 9 80
10 35 Капралов Александр 1965 Санкт-Петербург АНК 9 9 12 9 10 10 14 14 10 8 12 10 89
11 68 Мучной Николай 1970 Новостбирск Наука 8 14 13 10 8 12 12 н\ф 11 19 16 11 104
12 543 Касьянов Николай 1965 Киров 20 16 н\с 14 14 15 15 13 14 6 8 12 120
13 56 Логинов Евгений 1966 Мелеуз Уфа н\ф 17 16 16 15 14 17 10 13 13 10 13 124
14 807 Крылов Александр 1961 Н.Новгород Ультра-Х 22 10 7 17 20 17 16 21 17 18 14 14 136
15 54 Арсеньев Дмитрий 1973 Санкт-Петербург АНК 11 20 н\с 15 13 22 29 20 16 16 15 15 148
16 130 Дуданов Дмитрий 1965 Мюнхен Школа виндсерфинга в Кирилловке Дизайн-центр Классик 19 н\с 10 21 12 20 23 24 12 14 19 16 150
17 76 Кузюк Антон 1971 Москва Boardsoul 12 15 н\с 22 21 16 19 12 19 15 23 17 151
18 26 Черкашин Олег 1988 Москва Mojaika forever н\с н\с н\с 12 17 19 13 23 7 9 13 18 159
19 25 Закатов Алексей 1973 Санкт-Петербург АНК 10 13 11 11 16 28 18 19 н\с н\с н\с 19 172
20 47 Беляй Владимир 1956 Ейск ЕФПС Агро-трейдинг 14 н\с н\с 20 19 36 31 16 18 20 24 20 198
21 49 Серочкин Евгений 1951 Дубна Наука Наука н\с 23 н\с 25 27 27 27 18 21 26 17 21 211
22 40 Довгань Игорь 1963 Санкт-Петербург н\ф 11 н\с 27 22 30 34 34 20 21 18 22 217
23 181 Петров Максим 1964 Москва Вертикальный мир Вертикальный мир н\с 22 15 24 н\с 21 20 25 н\с 24 22 23 219
24 51 Старченко Григорий 1963 Саров СФВ 13 19 н\с н\с н\с 7 11 9 н\ф 25 н\с 24 222
25 74 Киселев Леонид 1959 Москва Северо-запад 15 н\с н\с 18 18 31 30 29 н\с 22 20 25 229
26 78 Щитов Дмитрий 1958 Новосибирск Энергия Fisher 18 н\с н\с н\с 24 32 32 31 15 23 21 26 242
27 84 Беляй Мария 1988 Ейск ЕФПС Агро-трейдинг 23 18 14 26 23 34 36 35 н\с н\ф н\с 27 255
28 28 Закриев Денис 1988 Сочи 8 я/к ВМФ н\с н\с н\с 19 25 23 21 17 н\с н\с н\с 28 289
29 71 Миначев Артем 1973 Казань Бординговая ассоциация Татарстана н\с н\с н\с н\с н\с 11 10 30 н\с 17 н\с 29 298
30 87 Карачевцев Алексей 1987 Москва Southsails 21 н\с н\с н\с н\с 13 25 11 н\с н\с н\с 30 300
31 13 Никоноров Владимир 1953 Пенза 17 н\с 17 23 н\ф н\ф н\с н\с н\с н\с н\с 31 333
32 96 Рябов Дмитрий 1988 Н.Новгород н\с н\с н\с н\с н\с 18 26 26 н\с н\с н\с 32 346
33 55 Селиверстов Владимир 1964 Псков н\с 21 н\с 28 26 н\с н\с н\с н\с н\с н\с 33 351
34 16 Рыбальский Виктор 1944 Москва Марабу н\с н\с н\с н\с н\с 24 24 27 н\с н\с н\с 34 351
35 733 Костарев Юрий 1964 Санкт-Петербург н\с н\с н\с н\с н\с 39 22 22 н\с н\с н\с 35 359
37 33 Илюхин Василий 1957 Солнечногорск ФВВС Солнечногорск Вертикальный мир н\с н\с н\с н\с н\с 25 28 28 н\с н\с н\с 37 357
36 900 Вахрушин Александр 1976 Н.Новгород н\с н\с н\с н\с н\с 29 33 32 н\с н\с н\с 36 370
38 59 Батарин Георгий 1951 Таллин н\ф н\с н\с н\с н\с 35 35 36 н\с н\с н\с 38 382
39 111 Мазгирев Алексей 1963 Н.Новгород н\с н\с н\с н\с н\с 26 н\с н\с н\с н\с н\с 39 394
40 89 Зензин Валерий 1971 Новосибирск н\с н\с н\с н\с н\с 33 н\с н\с н\с н\с н\с 40 401
41 775 Печников Михаил 1970 Псков н\с н\с н\с н\с н\с 37 н\с н\с н\с н\с н\с 41 405
42 21 Кравченко Николай 1956 Москва Марабу н\с н\с н\с н\с н\с 38 н\с н\с н\с н\с н\с 42 406
43 28 Каращук Иван Москва Марабу н\с н\с н\с н\с н\с н\с н\с н\с н\с н\с н\с 43-45 414
44 7 Новгордцева Алена 1987 Новороссийск НГМА НГМА н\с н\с н\с н\с н\с н\ф н\ф н\с н\с н\с н\с 43-45 414
45 1 Чуманов Сергей 1969 Мелеуз н\с н\с н\с н\с н\с н\с н\с н\с н\с н\с н\с 43-45 414



Главный судья Воногов П.В.

Главный секретарь Богомолова А.М.



Официальные результаты соревнований Формула виндсерфинг

№ п.п. Ф.И.О. № паруса Год рожд. Клуб Город 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ИТОГО ОЧКИ МЕСТО
1 Давиденко Дмитрий 4 1978 Юг Украина, Севастополь 1 1 1 1 2 3 2 1 2 1 1 9,5 1
2 Токарев Алексей 1 1973 ЭШВСМ Москва, 57 я/к ЧФ Севастополь Neilpryde Россия, Москва 5 3 3 2 1 1 1 3 1 3 2 16,1 2
3 Оберемко Максим US 34 1978 Динамо Extrems.COM.UA Украина, Евпатория 2 2 2 3 3 2 16 2 6 2 3 21,0 3
4 Холодницкий Алексей UKR 1 1978 Украина, Керчь 3 4 7 4 5 4 3 4 4 3 7 34,0 4
5 Евтеев Вадим 128 1971 Таганрог Россия, Таганрог 4 7 4 7 4 8 4 7 6 5 5 46,0 5
6 Мурашев Дмитрий RUS 82 1971 Наука Россия, Новосибирск 7 5 6 6 6 6 5 5 16 8 4 50,0 6
7 Шелихов Антон RUS 17 1986 8 я/к ВМФ Россия, Сочи 8 6 16 8 8 5 6 6 8 7 10 62,0 7
8 Саламатин Тарас UKR 91 1973 Киевский клуб виндсерфинга Extrems.COM.UA Украина, Киев 9 6 5 5 16 16 16 16 4 6 6 73,0 8
9 Гребенюк Григорий RUS 32 1967 Россия, Москва 6 8 16 10 11 7 11 10 16 16 8 87,0 9
10 Шувалов Юрий RUS 117 1962 Марабу Россия, Москва 16 16 16 16 9 9 7 8 7 9 9 90,0 10
11 Рябов Руслан 96 1973 Россия, Н. Новгород 16 16 16 16 7 10 8 9 16 16 16 114,0 11
12 Усейнов Эмир RUS 77 1964 ФВ СПб Gaastra, Fiberspar Россия, С.-Петербруг 16 16 16 9 10 11 9 16 16 16 16 119,0 12
13 Гартвич Игорь 8 1969 Россия, Новосибирск 16 10 8 11 13 14 16 16 16 16 16 120,0 13
14 Моисеев Игорь 12 1961 Ультра-Х Россия, Н. Новгород 16 16 16 16 12 13 12 16 16 16 16 133,0 14
15 Малышева Ольга RUS 1(ж) 1972 Анапа серф Россия, Анапа 16 16 16 16 16 12 10 16 16 16 16 134,0 15



Главный судья Воногов П.В.

Главный секретарь Богомолова А.М.



Официальные результаты соревнований по виндсерфингу
в дисциплине матч-рейс 27.09.2004 Яхт-клуб г.Анапа

место Ф.И.О.
1 Токарев Алексей
2 Оберемко Максим
3 Холодницкий Алексей
4 Давиденко Дмитрий
5 Мацюсович Роман
6 Кузюк Антон
7 Беляй Иван
8 Платицын Александр
9…12 Воногов Кирилл
9…12 Мурашев Дмитрий
9…12 Банаян Илья
9…12 Костарев Юрий
13…18 Зыбин Александр
13…18 Черкашин Олег
13…18 Демченко Владимир
13…18 Миначев Артем
13…18 Гладышев Виктор
13…18 Мальцев Вячеслав
19…24 Полевицкий Виктор
19…24 Печников Михаил
19…24 Логинов Евгений
19…24 Серочкин Евгений
19…24 Попретинский Егор
19…24 Дуданов Дмитрий
25…36 Крылов Александр
25…36 Усейнов Эмир
25…36 Старченко Григорий
25…36 Мизгирев Алексей
25…36 Арсеньев Дмитрий
25…36 Мучной Николай
25…36 Рябов Руслан
25…36 Рыбальский Виктор
25…36 Касьянов Константин
25…36 Калиниченко Денис
25…36 Илюхин Василий
25…36 Охрименко Олег
37…48 Селиверстов Владимир
37…48 Довгань Игорь
37…48 Киселев Леонид
37…48 Ражев Алексей
37…48 Зензин Валерий
37…48 Смирнов Олег
37…48 Беляй Владимир
37…48 Щитов Дмитрий
37…48 Петров Максим
37…48 Карпинский Антон
37…48 Капралов Александр
37…48 Закриев Денис



Главный судья Воногов П.В.

Главный секретарь Богомолова А.М.



TopList Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 012@wind.ru весь виндсерфинг и кайтсерфинг© 1994-2019